• To improve security, we will soon start forcing password resets for any account that uses a weak password on the next login. If you have a weak password or a defunct email, please update it now to prevent future disruption.

FROZER

Newbie
Feb 20, 2024
78
26
Не произойдет. В следующем выпуске, возможно, даже не будет сцены с Вики в спортзале, так что это будет еще одно обновление, завершающее утренние мероприятия. Если повезет, мы, возможно, доберемся до первого мероприятия по подработке в конце этого года. Я очень сомневаюсь, что он выпустит обе побочные работы в одном обновлении, поскольку весьма вероятно, что обе будут иметь анимацию, а также будут более крупными обновлениями.

Видя, как L&P уже добавила пару незапланированных событий для этого PD, я бы сказал, что мы снова смотрим на новый рекорд для самого медленного PD, когда-либо разработанного: текущий рекорд составляет 777 дней для PD13.

View attachment 3631979
(график взят из quency77, который отслеживает все числа)

Я ожидаю, что он снова немного поднимется. Было бы очень удивительно увидеть, что все идет по другому пути, поскольку развитие L&P шло только в одном направлении, и только в одном направлении за последние 5 с лишним лет. Всегда хуже, никогда не лучше.
[/ЦИТИРОВАТЬ]

Короче говоря, разработчик этой игры ленивее осла, чем самое ленивое животное в мире, поэтому создавать игру с одинаковой скоростью - пустая трата времени.. неудивительно, что он побил здесь все рекорды как самая медленная игра ,,, а это полная фигня.. например последнее обновление. Если кто не забыл, я писала ранее, почему Элли и София мстили амбарам из клуба и бывшему парню Элли в сауне? если бы в 1-й части игры Элли попросила его из-за его измены, но в сауне Элли трахалась с ним и трахала его рядом с Софией, когда и она там коснулась члена другого парня, после того, как они пошли в другую комнату, где София облизывала Элли, вот так Этот панимат сначала кидает парня в 1-й части игры, а во 2-й части Элли трахает и целует его в сауне
 

FROZER

Newbie
Feb 20, 2024
78
26
one of the most disrespectful pictures i have ever seen
View attachment 3633036
the picture is not bad, but if I'm going to fuck this game right now, I would say that we will wait for a long time before anyone else in the game besides Sofia's stupid husband fucks her in her place, her sucker husband, I don't know that this stupid bitch isho and who's going to get pregnant from who knows who... smile? it will be complete bullshit if this stupid bitch gets pregnant from Sam.. it will be complete shit
 
3.40 star(s) 489 Votes