Mod Imouto! Life ~Fantasy~ Rus translation mod [1.0.3] [APK][mobile]

VoinTeni

Newbie
Dec 10, 2018
21
5
Так же не понятно почему предвзятость заблокирована, это 110% терпения, а железная воля сразу разблокирована (130%) и за всю игру не открывалась, как и золотой выстрел. Так же прошу подсказку по поводу второй позы, что там надо сделать?
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Кстати, как завалить черный туман? А то у меня они постоянно сбегают. Я все большое приключение исследовал 2 раза игру прошел. Сейчас 3й раз начал, но не пойму что делать с туманом.
Хз я проходил мне туман не приходил
 

VoinTeni

Newbie
Dec 10, 2018
21
5
Хз я проходил мне туман не приходил
А ты побеждал героя? В первом прохождении я его пропустил и дали 30 дней. Во втором прохождении я его победил и дали 100 дней до тумана, а вот что сделать чтоб подготовится не объясняют. В итоге туман приходит и получается концовка сбежали.
 

VoinTeni

Newbie
Dec 10, 2018
21
5
Может единорога привлечь нужно? Во втором прохождении я ее оприходовал, но когда находишь единорога он кричит что типо не девственница, а она говорит что поддержанная.
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Может единорога привлечь нужно? Во втором прохождении я ее оприходовал, но когда находишь единорога он кричит что типо не девственница, а она говорит что поддержанная.
Нет у меня даже единорога небыло
Скорее всего потомушто у меня бытва с героем была на 103 день а на 100 была битва с чёрной сущностью может это ты про неё?
Если да то я ее победил
 

VoinTeni

Newbie
Dec 10, 2018
21
5
Нет у меня даже единорога небыло
Скорее всего потомушто у меня бытва с героем была на 103 день а на 100 была битва с чёрной сущностью может это ты про неё?
Если да то я ее победил
Возможно она, но у меня они тупо сбегают. Даже без выбора
 

TipTop123

New Member
May 4, 2024
1
0
Кароч, то ли я долбаёб, то ли лыжи не едут, суть в чём, я пытался ставить на NOX и Bluestack ру. версию и она не ставится(Даже по верх англ версии), когда обычную всё ок, на телефоне и то и то работает, я хз в чём проблема.