Mod Ren'Py Lessons in Love [v0.38.0] Russian translation [Kasatik]

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
228
516
А можно пожалуйста ссылочку через гугл драйв или тому подобное а то через мегу превышает квоту)
Если вас устроит, могу закачать на яндекс.диск?
 

TigodanAC

New Member
Mar 14, 2020
3
0
Прикрепил ссылку на Яндекс в начальном посте.
Спасибо, будет классно если на следующие обновы тоже будет ЯД доступен, а то для скачивания пришлось впн ставить)
 

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
228
516
Приветствую, игру в данный момент перевожу вместе с женой, поэтому в совместном переводе не заинтересован.
 

TigodanAC

New Member
Mar 14, 2020
3
0
Спасибо, спасибо, а нельзя ли залить на ещё какой-нибудь диск? Яд/Гд?
 

Fading soul

New Member
Aug 24, 2020
7
5
Подскажи пожалуйста какой из файлов отвечает за шрифт, хочу сменить
 

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
228
516
Ого, большое спасибо за скрины с ошибками!
Да, такое может быть, особенно когда много раз перевод переносится из версии в версию, но при этом разработчик находит и исправляет ошибки у себя в оригинальном тексте и при переносе русский пропадает. Хотя я стараюсь в финальной сборке сравнивать скрипты на предмет изменений, но иногда могу не заметить (хотя такое не должно встречаться после первой четверти игры). Ну и опечатки конечно =)
Если найдется в дальнейшем что-то ещё, буду очень благодарен за скрины.
П.С. в планах думал переводить S.H.E.L.T.E.R., но все зависит от обновлений других ВН, которые у меня в переводе.
 
  • Like
Reactions: fargod

Man_Den

Newbie
Oct 14, 2020
79
290
Понял. А вообще тяжко переводить? Может я и сам бы потихоньку взялся за HS Tutor, обновляется он нечасто, работы там много не будет :)
 

Man_Den

Newbie
Oct 14, 2020
79
290
Для MIST и HS Tutor есть же переводы, причем у MISTa отличный перевод, такой же как и переводы у Касатика. Ну и у HS Tutor тоже вполне хороший, с небольшими косяками\опечатками, но точно не промт.
Не видал их, тут на F95 прям есть?
И скрин для Касатика