Mod Ren'Py Rick and Morty: Another Way Home [r3.5.1] Russian translation [Frogger]

5.00 star(s) 1 Vote

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
Logo5.png

Overview:
На данный момент, частичный перевод игры на русский язык (28 из 37 дней).​

Game updated: 2022-03-29
Translation updated : 2022-04-18
Game/Creator: Night Mirror
Modder: Frogger
Mod Version: r3.5.1 / r3.7
Language: Russian

Features:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Installation:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Change-Log:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

OLD (r3.5.1 || 28 Days) Download:
------------------------------------------
UPD (r3.7 || 11 DAYS) Download:


Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233038.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233328.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233424.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233731.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233639.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233746.bmp.jpg Rick and Morty Another Way Home (r3.5.1) 11.04.2022 233858.bmp.jpg
 
Last edited:

Calevala

New Member
Oct 23, 2021
10
4
Спасибо за перевод. Получается после 21 дня пойдет просто английский текст?
 

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
Спасибо за перевод. Получается после 21 дня пойдет просто английский текст?
После, будет смесь русских Имён, Местоимений и английского текста. В общем ничего хорошего :oops::oops: лучше сделать копию папки Game\Scripts она весит примерно 20Мб
З.Ы. Пофиксить этот момент не сложно, но как то руки не доходят... думаю к следующей обнове перевода сделаю это...
 
Last edited:

aydetore

Newbie
Nov 25, 2017
57
27
После, будет смесь русских Имён, Местоимений и английского текста. В общем ничего хорошего :oops::oops: лучше сделать копию папки Game\Scripts она весит примерно 20Мб
З.Ы. Пофиксить этот момент не сложно, но как то руки не доходят... думаю к следующей обнове перевода сделаю это...
Обновы то ещё будут?
 

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
Есть проблемы с версией:
Там я ничего не менял.... Так что не ко мне... У тебя какая версия игры? * Если 3.5.1 то не должно быть проблем *
 

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
Глянул изменения в новой версии. Там надо как минимум начало переделывать, а как максимум каждую встречу с новыми персонажами.(опять же, судя по началу) Там добавлена возможность переименовать персонажей и куски диалога связанные с этим. Постараюсь выделить время завтра(сегодня?...), если не слишком много получится то после завтра обновлю под новую версию.

З.Ы. Добавил в способ установки рекомендацию - сделать резервную копию папки scripts
 

aydetore

Newbie
Nov 25, 2017
57
27
Глянул изменения в новой версии. Там надо как минимум начало переделывать, а как максимум каждую встречу с новыми персонажами.(опять же, судя по началу) Там добавлена возможность переименовать персонажей и куски диалога связанные с этим. Постараюсь выделить время завтра(сегодня?...), если не слишком много получится то после завтра обновлю под новую версию.

З.Ы. Добавил в способ установки рекомендацию - сделать резервную копию папки scripts
ждемс :HideThePain:
 

DobleD1

New Member
Aug 28, 2018
8
15
Глянул изменения в новой версии. Там надо как минимум начало переделывать, а как максимум каждую встречу с новыми персонажами.(опять же, судя по началу) Там добавлена возможность переименовать персонажей и куски диалога связанные с этим. Постараюсь выделить время завтра(сегодня?...), если не слишком много получится то после завтра обновлю под новую версию.

З.Ы. Добавил в способ установки рекомендацию - сделать резервную копию папки scripts
Хех, обновления как нет, так и нет)
 

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
"i'm only human after all don't put the blame on me" А если на чистоту, то ни времени ни мотивации ;) сейчас нет заниматься переводом или адаптацией к новой версии. Там довольо много возиться надо т.к. в новом обновлении много изменений в техническом плане. Я сначала подумал что он автор не закончил глобальную обнову, о которой он писал и просто несколько сцен добавил, но там много переделывать(спасибо за 100500 склонений в языке :LOL:, пришлось добаить вареаций, хотя конечно проще было всё переводить единообразно без возможности к смене имени или влючения и выключиния фемили контента, но как то это не помне делать работу на половину (иронично, да?)). Если кто то не дружит с английским, то либо качайте старую версию(могу сылку на торрент дать), либо тут на сайте где то есть авто-переводчик для игр на Ren'Py.
 

FroggerTR

New Member
Apr 14, 2019
10
30
Чем чаще меня будут пинать, что бы я доделал перевод тем раньше он будет ^_^. А вообще ориентировочно только после НГ там будет достаточно выходных, чтол бы его доделать, сейчас нет времени на него :rolleyes:
 

Calevala

New Member
Oct 23, 2021
10
4
А есть вариант просто обновить перевод под актуальную версию? Что бы хотя бы 2/3 игры можно было на русском пройти, а там на англе продолжить
 

kingbounty

New Member
Sep 21, 2022
3
1
Чем чаще меня будут пинать, что бы я доделал перевод тем раньше он будет ^_^. А вообще ориентировочно только после НГ там будет достаточно выходных, чтол бы его доделать, сейчас нет времени на него :rolleyes:
ждём всем селом ваш перевод, уважаемый сударь=)
 
  • Like
Reactions: Over1ord_1
5.00 star(s) 1 Vote