Mod Imouto! Life ~Fantasy~ Rus translation mod [1.0.3] [APK][mobile]

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Screenshot_2023-12-30-09-53-30-750_id.application.ImoutoFantasy-edit.jpg
Описание:
(Русский перевод для игры imouto life Fantasty APK)​

Обновление:05.03.2024
Игра: |
Модератор: den1580 и soo_lucky_man
Мод версия:1.0.3
Версия игры:1.1.0
Перевод:Русский
Игра:imouto-life-fantasy
Цветной мод:Daseson
Версия Цветного мода:
0.84
Автор цветного мода:Daseson

Особености
:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Установка:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Обновления:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Скрини:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Перевод может быть не точный это не официальний перевод а фанатский

Важно:
Кто знает как перенести перевод на Стим (ПК) версию можете написать в коменты нужна помощь в переносе будем очень признательни


Файлы
Color:

Monochrome:
 
Last edited:

Дадай

New Member
Oct 2, 2022
2
0
Screenshot_2024-01-01-16-51-28-424_id.application.ImoutoFantasy.jpg
Когда сестра хочет сделать нам подарок.
Это случилось после присоединения девочки Вундеркинда
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
View attachment 3223495
Когда сестра хочет сделать нам подарок.
Это случилось после присоединения девочки Вундеркинда
Обнови игру, я недавно обновлял версию игри и откатись на 1 сейв назад до диалога, должно пофикситса, проверить это можно на главном экране там пишет версию перевода сейчас версия перевода 1.0.2
 
  • Like
Reactions: Дадай

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Обновление цветного мода
Спасибо Daseson за обновление мода
Обновлены и переведено:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
201
682
Обновление цветного мода
Спасибо Daseson за обновление мода
Обновлены и переведено:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Работа daseson-самы действительно популярна (y) ... Но как так вышло, что на игру с модом перевод есть, а на ориг нету?o_O
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Работа daseson-самы действительно популярна (y) ... Но как так вышло, что на игру с модом перевод есть, а на ориг нету?o_O
Ну всеже цветную версию интереснее чем чб)
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
201
682
Ну всеже цветную версию интереснее чем чб)
Это может и так, но это жестоко по отношению к любителям монохрома - эстетика всё-таки. Тем более монохром и лично мне роднее. Смогёшь на обе версии МТЛ наколдовать? (не заставляю, конечно, но если сможешь будешь крутышкой ;) )
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
Это может и так, но это жестоко по отношению к любителям монохрома - эстетика всё-таки. Тем более монохром и лично мне роднее. Смогёшь на обе версии МТЛ наколдовать? (не заставляю, конечно, но если сможешь будешь крутышкой ;) )
Может быть когда-то руки дойдут, до исправить перевод и заодно добавлю чб версию
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
201
682
Может быть когда-то руки дойдут, до исправить перевод и заодно добавлю чб версию
А ещё убери, будь добр, ссылки на поддержку. В данный момент перевод не доработан до читаемого - это во-первых, во-вторых, в обществе этой игры так не принято, в-третьих - это даже не сама игра, а модифицированная. Прошу так сделать хотя бы из уважения к англоязычной фанбазе, которая сделала и качественный английский перевод (на основе которого как раз твой перевод), сделали моды (цвет, перевод, анцензор, даже пробовали портировать на андроид раньше автора, помимо этого именно они и занимались портом цветного мода и английского перевода на андроид), а так же распиарили саму игру (чем там яп комьюнити занимается вообще? :unsure: ).
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
23
9
А ещё убери, будь добр, ссылки на поддержку. В данный момент перевод не доработан до читаемого - это во-первых, во-вторых, в обществе этой игры так не принято, в-третьих - это даже не сама игра, а модифицированная. Прошу так сделать хотя бы из уважения к англоязычной фанбазе, которая сделала и качественный английский перевод (на основе которого как раз твой перевод), сделали моды (цвет, перевод, анцензор, даже пробовали портировать на андроид раньше автора, помимо этого именно они и занимались портом цветного мода и английского перевода на андроид), а так же распиарили саму игру (чем там яп комьюнити занимается вообще? :unsure: ).
Спасибо за объяснение на счёт пожертвования даже не я их попросил добавить а напарник, я был против
А так как только завершу монохром версию собирать на АПК обновлю и цветную версию убрав кнопку поджертвоаний
 
  • Like
Reactions: akapp

akapp

Member
Mar 14, 2020
201
682
Спасибо за объяснение на счёт пожертвования даже не я их попросил добавить а напарник, я был против
А так как только завершу монохром версию собирать на АПК обновлю и цветную версию убрав кнопку поджертвоаний
За понимание вам отдельный респект)
Удачи в переводе :giggle:
 
  • Like
Reactions: 2den1580

blackidol

New Member
Oct 26, 2023
6
4
За понимание вам отдельный респект)
Удачи в переводе :giggle:
изначально когда я проявил инициативу перевода, я лишь хотел сделать перевод для тг канала в скором времени ко мне присоединился den1580 и мы стали вместе переводить игру, мы и не планировали делать полноценный перевод ну и тем более выкладывать его на сайт и т.д, лишь простенький для нашего тг канала, от того и сделали столько вотермарок и пожертвование, чтобы не украли перевод в другие телеграм каналы и не выставили все так, будто это их перевод
 
  • Thinking Face
Reactions: akapp

tokisu

New Member
Nov 22, 2021
4
0
Сегодня игра релизнулась в стиме. Подскажите пожалуйста, какая сейчас свежая версия?
 

tokisu

New Member
Nov 22, 2021
4
0
На пк версию будет перевод? Если да, держите в курсе. Бл%буду задоню 1000 рублей тому кто сделает фулл перевод версий 1.4.3