• We will be performing maintenance to upgrade some of our forum tools. During this time, the site will remain online, but you may encounter some errors until the maintenance is complete. The report and search functions will be unavailable until the maintenance is complete.

    Maintenance is expected to last up to 9 hours.

    The maintenance window will start on Thursday, 2024/07/04, at: 1:00 PM GMT / 3:00 PM CEST / 9:00 AM EDT / 6:00 AM PDT / 12:00 AM AEDT

    Thank you for your patience.

Mod Ren'Py Desert Stalker [v0.15c] Russian translation [Kasatik]

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
243
550
А подсказки в переводе есть? Спасибо.
Вы имеете ввиду прохождение?
В переводе его нет и не планируется, т.к. в этой игре нет "правильного" прохождения, все выборы игрок делает исходя из своих предпочтений.

П.С. я бы вообще не рекомендовал использовать в данной игре подсказки, лучше самому просмотреть другие варианты.
 

GarusNG

Newbie
Game Developer
Sep 12, 2018
47
118
Вы имеете ввиду прохождение?
В переводе его нет и не планируется, т.к. в этой игре нет "правильного" прохождения, все выборы игрок делает исходя из своих предпочтений.

П.С. я бы вообще не рекомендовал использовать в данной игре подсказки, лучше самому просмотреть другие варианты.
А в принципе продолжение перевода будет?
 

Melanx0l1k

Member
Feb 28, 2023
167
76
Добрый день, спасибо за перевод, но хотелось бы узнать почему иногда встречаются не переведенные фразы? Это из-за самого создателя игры или из-за того, что добавили новый текст? macos
 
Last edited:

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
243
550
Добрый день, откуда вы качали игру? Если у вас многоязычная версия, то там перевод версии 0.12, так как разработчик не успел добавить мой перевод для 0.13 версии, а если у вас игра только с русским языком, то не должно быть никаких фраз без перевода, так как я проверяю весь текст перед тем, как размещать ссылки на игру.
Если же у вас последняя версия и я действительно пропустил какие-то фразы, то было бы замечательно, если вы скинули мне скриншоты (если есть возможность, то в дискорд, там есть отдельный канал по Сталкеру) и я всё поправлю.
 

Melanx0l1k

Member
Feb 28, 2023
167
76
Добрый день, откуда вы качали игру? Если у вас многоязычная версия, то там перевод версии 0.12, так как разработчик не успел добавить мой перевод для 0.13 версии, а если у вас игра только с русским языком, то не должно быть никаких фраз без перевода, так как я проверяю весь текст перед тем, как размещать ссылки на игру.
Если же у вас последняя версия и я действительно пропустил какие-то фразы, то было бы замечательно, если вы скинули мне скриншоты (если есть возможность, то в дискорд, там есть отдельный канал по Сталкеру) и я всё поправлю.
а не подскажете где можно скачать версию только с русским языком, был бы очень признателен.
 

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
243
550
Проще всего у меня на бусти, или тут в шапке.
А вы откуда качали?
 

Melanx0l1k

Member
Feb 28, 2023
167
76
Проще всего у меня на бусти, или тут в шапке.
А вы откуда качали?
у меня macbook, скачивал с темы форума. Я так понял перевода там нет. Если я возьму файлы с windows версии и перекину себе, интересно заработает?