Mod Ren'Py Desert Stalker [v0.15c] Russian translation [Kasatik]

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
228
524
Ох, тогда понятно. К сожалению, я делаю только ПК версию и на ее основе собираю порт для андроид-систем, у меня нет мака и я не могу для него сделать порт.
Все мак-версии игры собирает сам разработчик, но из-за того, что в официальной версии перевод отстает на одно обновление, то в переводе появляется много пропусков, так как много текста исправляется от версии к версии.
Что касается переноса файлов: не могу вам подсказать, я просто не знаю, никогда не работал с маками.

П.С. если у вас есть телефон на андроиде, то могу вам посоветовать скачать андроид порт (с бусти), иначе придется ждать выход версии 0.14, только там будет полный перевод для 0.13.
 
  • Like
Reactions: Melanx0l1k

Melanx0l1k

Member
Feb 28, 2023
158
74
Ох, тогда понятно. К сожалению, я делаю только ПК версию и на ее основе собираю порт для андроид-систем, у меня нет мака и я не могу для него сделать порт.
Все мак-версии игры собирает сам разработчик, но из-за того, что в официальной версии перевод отстает на одно обновление, то в переводе появляется много пропусков, так как много текста исправляется от версии к версии.
Что касается переноса файлов: не могу вам подсказать, я просто не знаю, никогда не работал с маками.

П.С. если у вас есть телефон на андроиде, то могу вам посоветовать скачать андроид порт, иначе придется ждать выход версии 0.14, только там будет полный перевод для 0.13.
понял спасибо, постараюсь с windows версии файлы вытащить перевода, может поможет, а так придется ждать :(
 

CHEpachilo

New Member
Dec 16, 2020
1
0
Привет! Спасибо за переводы прошлых версий, с нетерпением ждём новую!
 

betza70

New Member
Jan 28, 2022
7
3
Коллега, снимаю шляпу! Жду продолжения!
Твой перевод, в отличие от переводов многих других новелл, что пробовал, не вызывает ничего, кроме восхищения.
Я даже не стал, как делаю обычно, смотреть английский вариант - здесь он совершенно не нужен!
А, да - почему "коллега"....
Года три назад открыл для себя этот жанр -Visual Novel -и так он меня захватил, что решил показать его друзьям, которым не так повезло со знанием аглицкого :)
Ну и завел простенький сайтик, где выкладываю то, что уже успел сделать...
Ежели интересно, то глянь:
 
Last edited: