Mod Ren'Py Summer's Gone Russian Translation [Ch.5 Beta] [scalvi]

5.00 star(s) 1 Vote

MaXNo

New Member
Jun 2, 2024
1
7
Зарегался только ради того, чтобы высказать свои слова благодарности и неподдельного восторга от того, что есть энтузиасты, которые переводят такие игры на русский)

Прошел игру первый раз, игра очень запала в душу, хочу перепройти по всем веткам, однако с русским переводом будет чуть проще

А теперь, когда я узнал, что он будет официально релизнут (если верить комментариям), сказать, что я в культурном шоке- ничего не сказать)
Спасибо за ту работу, которые ты делаешь
Пускай нас не так много, но мы ее ценим

Если вдруг ты ищешь проекты, над которыми можно поработать, то хотел бы порекомендовать игру "Deing a DIK"
Он сказал, что будет рад добавить его в игру. Как закончу (на этих выходных), отправлю ему
 

timtimka

New Member
May 28, 2024
1
0
Если вдруг ты ищешь проекты, над которыми можно поработать, то хотел бы порекомендовать игру "Being a DIK"
Полностью солидарен! Игра огонь! Мы с женой прошл и :)
 

O1duvai

Newbie
Jan 5, 2022
39
62
Он сказал, что будет рад добавить его в игру. Как закончу (на этих выходных), отправлю ему
Приветствую. Прежде всего, благодарю за работу над переводом.
Как обстоят дела с интеграцией перевода в сторовские версии? Стим в частности. На тамошнем комунити инфы не появлялось, а на патроне я видел, что он таки релизнулся. Как там переговоры с Оушеном?
 
Last edited:

scalvi

Member
Uploader
Donor
Mar 17, 2020
392
6,435
Приветствую. Прежде всего, благодарю за работу над переводом.
Как обстоят дела с интеграцией перевода в сторовские версии? Стим в частности. Но тамошнем комунити инфы не появлялось, а на патроне я видел, что он таки релизнулся. Как там переговоры с Океаном?
Перевод готов, исправляю пока баги, которые присылают тестеры. Оушену отправлю, когда закончу с исправлениями
 
5.00 star(s) 1 Vote