Mod Ren'Py Summer's Gone Russian Translation [Ch.5 Beta] [scalvi]

5.00 star(s) 1 Vote

scalvi

Member
Uploader
Donor
Mar 17, 2020
389
6,319
Excellent work, scavil. Here, this one is free to use (I spent 30' to edit it)... => 85% like original
Btw... Discord invite error
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Thank you! I will add it with the translation of the next release.
And Discord is not active anymore, use this thread for communication
 

scalvi

Member
Uploader
Donor
Mar 17, 2020
389
6,319
у вас ужасный перевод на русский на 50 русский и на 50 English и многом матов
По поводу матов.
Это игра про колледж 18+. Детские мультики можно найти на Youtube.
В этом плане никаких изменений не будет. Уверен, сможете найти другой перевод или сделать свой.

По поводу 50 русский и 50 английский.
Здесь приведён перевод версии Ch4 Full. Это Главы 1-4.
Текущая версия игры Ch4.5 Full. Это +Глава 4.5.
Если посмотреть журнал изменений игры, то увидите, что с сегодняшним обновлением был проведён пруфридинг.
Это значит, что многие строки слетели из-за исправлений оригинального текста. Это будет исправлено в новой версии перевода.
 
  • Like
Reactions: Eholireon

ZARA-LOVE

Newbie
Jan 21, 2023
40
57
ну я в English не заметил матов когда учительница сбила девушку она говорит о черт о черт а у вас пиздец блять а это значить вы сами меняете слово на маты
 

scalvi

Member
Uploader
Donor
Mar 17, 2020
389
6,319
ну я в English не заметил матов когда учительница сбила девушку она говорит о черт о черт а у вас пиздец блять а это значить вы сами меняете слово на маты
Держи в курсе
1678370621703.png

С каких пор fuck - это не матерное слово?
 

Sooda

Member
Feb 4, 2023
155
2,255
Лучший перевод, спасибо большое тебе за выполненную работу. Жду следующие переводы от данного автора :)
 

BulgariAMARA

Member
Apr 10, 2023
318
545
По любой из этих трёх ссылок качаешь перевод
View attachment 2542503
Качаешь оригинал игры
View attachment 2542505
Устанавливаешь
View attachment 2542508
В настройках игры выбираешь русский яык.
Играешь.
Привет!
Будьте добры, поясните, пожалуйста. Я скачал с первой страницы, тут у Вас, Ch.4.5 Full.
Но у меня нет игры с русским переводом, вставлять эту часть, что скачал, некуда. Как мне правильно поступить?
Качаю оригинал игры, по Вашей ссылке в этом сообщении на которое отвечаю, качаю от сюда же перевод и вставляю. Качать с первой страницы Ch.4.5 Full не надо было?

Я прошу прощение, не хочу показаться наглым и грубым, нет желания указывать Вам, что Вам делать, но разве не проще опубликовать собранную, а главное работающую сборку всей игры вместе с последней часть, с переводом, без всяких патчей ломающих игру? Могли бы Вы это сделать?
Простите, это конечно труд, но в объеме того, что Вы уже сделали, это был бы отличный завершающий штрих того, что Вы сделали.
Когда мы сами собираем, вставляем, патчи, части и прочее, добавляя к игре, у нас часто вообще все не работает. Лично я так вообще тупица, Вы не представляете сколько игр я скачивая удалял из-за того, не работает или не могу разобраться и корректно вставлять что-то, куда-то. Просто печально, когда казалось бы все есть, осталось лишь все собрать в кучу и играть, но мне это не под силу, а те кто могут это сделать, почему-то не дошли до такого простого логического решения. Наверное потому, что для них это простая задача? Другого пояснения я для себя не нахожу.
В любом случае, Вам и тем ребятам с которыми Вы совместно работаете над играми их переводами и прочее, огромная благодарность!
 
Nov 9, 2022
9
63
Hi scalvi,
Do you take on proofreading work?
I have a RenPy game in English which I need proofreading in Russian for. It's currently Google MTL.

Thanks!
 

egorka8018

Member
Dec 1, 2019
156
164
Привет. У меня оригинал игры на андроид. Скачал файл перевода. Только вот вставить куда? Кто нибудь может мне ответить?
 

ExGon

New Member
Sep 15, 2018
2
0
Добавь пожалуйста перевод 5-ой части, заранее спасибо!
 

scalvi

Member
Uploader
Donor
Mar 17, 2020
389
6,319
Всем привет, перевод последней обновы вышел сегодня в моём сообществе в vk, ссылка в описании.
Публично опубликую здесь с выходом Full версии Главы 5.
 

Sooda

Member
Feb 4, 2023
155
2,255
Всем привет, перевод последней обновы вышел сегодня в моём сообществе в vk, ссылка в описании.
Публично опубликую здесь с выходом Full версии Главы 5.
перевод ахуй
 
  • Red Heart
Reactions: scalvi
5.00 star(s) 1 Vote