Mod Unity Big Brother: Translation for this game and How-to

5.00 star(s) 1 Vote

GC

Newbie
Jul 31, 2017
34
62
Hello, is it possible to get the translation in Arabic?
Because I face some linguistic difficulties in understanding the explanation and I was not able to apply it
Is it possible to get the compilation for version BB 0.22.0.022?
Sorry for taking long

GC
Hi, Arabic is a right-to-left language. I'm not sure this game can display it correctly.
and where does BB 0.22 come from? as I remember, it stopped at 0.13
 

Rezeri11411

New Member
Sep 21, 2021
3
1
Единственный способ — перейти к выбору. Начинаем удалять все пустые строки (например, 4598 и 4612 немецкого текста). После удаления всех из них необходимо перейти к последовательным приближениям. Переходим к строке x и, если текст не выровнен, переходим к строке x/2 и так далее. Это долгая и скучная работа, но я не вижу альтернативы...
Очевидно, если вы хотите сделать точную работу, вы также должны рассмотреть ошибки, которые не ставят под сомнение игру, но которые просто абсурдны. Например, введите 4663 немецких текста. Вы найдете текст "%H:%M". В итальянском это соответствует тексту "Hm."

Эй, можешь ли ты мне помочь?

Итак, я использую GARbro для извлечения нужного перевода из файлов .dat (насколько я понимаю, он может только извлекать их, но не упаковывать обратно). Файлы внутри — это файлы .scw. Как мне преобразовать файл .scw в .txt для перевода, а затем упаковать его обратно в .scw. Таких файлов 20, и как мне преобразовать отредактированные файлы .scw обратно в .dat.
Человек, который рассказал мне, как извлечь файлы из .dat, сказал, что на этом форуме есть программа, которая поможет в этом, но не помнит названия.
 
5.00 star(s) 1 Vote