Others Completed Girlvania: Summer Lust + DLC [v10-2016] [Girlvania]

5.00 star(s) 2 Votes

RezzakX35DT

Newbie
Apr 10, 2020
16
3
Всем привет. Игра "Girlvania" действительно шедевр: качество анимации, лица девушек, реакции на ваши действия, и при небольшом размере самой игры. Кому будет интересно, небольшие советы от меня, чтобы более разнообразить игру. Если кто то уже это тоже нашел, значит Вы молодец. В, общем, поехали. 1) Для небольшого улучшения визуальной составляющей под вашу видеокарточку (тестил на Nvidia), заходим в панель управления Nvidia, находим настройки 3D, нажимаем кнопку - добавить игру, выбираем из списка girlvania, а затем в нижнем окошке выставляем все параметры по максимуму (сглаживание, анизотропная фильтрация и прочее). Скрин приложил. 2) в самой игре, не в настройках лаунчера, выбираем размер интерфейса 50%, это уменьшат все кнопки и меню для лучшего обзора девок на экране. 3) Во время игры для достижения эффекта POV, когда девченка одна, (я не про внутриигровой режим POV когда смотришь из глаз второй девочки, => иконка меню в виде красно-синих очков), максимально приближаем камеру, предварительно кликнув на лицо девушки, так мы фокусируемся на ее мордашке, а затем посетпенно отодвигаем камеру, до желаемого обзоа, начинаем шпилить девченку приборами, суть в том что при фокусировке на лице, камера будет сама сдвигаться, меняя ракурс и получаться очень пикантные углы обзора. 4) помимо основных поз девченок для их ублажения в соло, можно выявить еще несколько, и они тоже довольно горячие. Я приложил скрины где отмечены эти позы и вариант обзора камеры (режим авто в позах с самоудовлетворением отключен, удовлетворяете Вы. Да, не все дырочки могут доступны, однако же..). 5) Заставьте девченку кончить 5 раз не меняя скорости движения поршня, и она станет более желанно реагировать на последующие ублажения, только позу не меняйте, меняйте скорость движения поршня (чем вы там ее будете трахать без разницы). 6) если вы выбрали двойничек или тройничек, отключайте авто режим, девченки не будут трахать друг друга, но вы можете трахать любую из них, и наблюдать за реакцией тех, кто наблюдает за этим, иногда это очень забавно..Делитесь комментариями, Удачи в поисках новых идей в игруле.
 

RezzakX35DT

Newbie
Apr 10, 2020
16
3
из за глюков с VPN, возможно загрузилось дублированное количество скринов, модераторы, пожалуйста исправьте, по возможности... и да... мой английский не очень..
 

RubyZeronyka

Active Member
Jul 26, 2020
727
601
Which difference there is between the 2016 version (1.2.2) and the most recent one from 2022 (1.2.4/7)? Im quite confused XD
 
5.00 star(s) 2 Votes