Cheries228

New Member
Jun 30, 2023
1
0
Кому интересен хиробрин, нужно следить за знаками, которые могут появляться в разных локациях, а судя по скрипту, их очень много. В зависимости от уровня хиробрина музыка также может меняться в разных местах, что звучит как отличная идея.
Но похоже, что если вы дошли до конца игры, вы не сможете этого сделать, поскольку первый знак появляется утром/днем только при обновлении 2-го дома (или там, где оно есть) через 20 дней, это не так. появляются на текущем максимальном уровне.
Если кому-то просто нужно сохранение, вот что я использовал: View attachment 2690930
(вы можете найти его на 19-й странице сохранений или переименовать его в 1-1-LT1 для облегчения доступа)
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
После того, как вы проследили за текстом на табличке и решили головоломку
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Только после этого вы сможете найти знак на болоте ночью, как и предписывали люди ранее.
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Все остальное пожалуй помещу под спойлер, так как первый знак невозможно пройти из-за бага, если у вас нет сохранения с не прокаченным домом, под спойлер я его не помещал.
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Это все, что я смог найти на данный момент, если после этого этапа попытаться играть как обычно, вся музыка заменяется чем-то, согласно файлу сценария.
[/СПОЙЛЕР]
[/СПОЙЛЕР]
[/СПОЙЛЕР]

PS Честно говоря, я понимаю, почему разработчик сказал не играть по этому маршруту, но когда вы готовы (спасибо людям, говорящим о файлах сохранения выше), оно того стоит. Если кому-то нужна папка с большим количеством сохранений, могу выложить здесь свои (включая путь к хиробрину)
PPS Достойно ли это быть первым сообщением на форуме? хд

UPD: Изменение значения херобрина на 1 в вашем файле сохранения приведет к той же последовательности, по сути, пропуская первый знак, который не появляется.
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

UPD 2: Обновление этого руководства для нового контента из версии 0.15, но будьте осторожны, на этот раз разработчик не шутит на тему «не играйте на этом маршруте»…
[СПОЙЛЕР="Новые шаги"]
1. Идите в шахты и начните следующую последовательность обновления «ужина».
2. Посетите корову и сообщите ей, что они приглашены на ужин.
3. Снова следуйте за красным факелом утром в лесу.
После некоторого диалога вы встретились с этой сценой:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
После всего этого Стив просыпается и думает, что это все был сон, говоря: "Почему я вообще нужна эта часть здания, я скоро ее снесу», когда вы попытаетесь навестить корову. Это также лишает вас возможности пройти маршрут коровьей свадьбы (который вы все еще можете начать, но не сможете встретить корову и завершить его).
С другой стороны, свадьба тоже претерпела небольшие изменения!
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Мне кажется, что ребенок действительно выглядит тревожно, так что будьте осторожны.
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
[/SPOILER]

И вот и все, ребята! Честно говоря, сцена с арбузом была милой и забавной, но, черт возьми, что я только что испытал....
[/ЦИТИРОВАТЬ]

Можете подробнее объяснить, как запустить очередь после обновления "ужина"?
 
Feb 22, 2019
71
36
Only thing Im missing is Golden Apple and "Someone who can sew". I already crafted the golden apple, pretty sure I went to the witch too, but I dont get a prompt when talking to sparky. And I assume the one that can sew is the creeper, but I've reached the end of her route and still cant progress with Cow. So from the gallery Im missing the 3 last Cow scenes and the top right for Alex.
 

Aliceliese

New Member
Jan 26, 2022
1
0
по хиробрину после "Ужина"
в лес, там факел
после этого на пляж(не помню время), потом утром в пещеру, там 1й факел, в лес ночью, 2й факел там и потом в болото днем, там 3й факел

там вроде головоломка с купальником, потом в лес
 
May 28, 2022
113
79
well not all of them(future mob girl),Alex can respawn but herobussy definitely will have fun torturing her plus she probably to be last to live

and steve getting revenge on her
 
3.60 star(s) 52 Votes