VN Ren'Py Italians Do It better

5.00 star(s) 13 Votes

Daniele69

Well-Known Member
Feb 22, 2020
1,676
14,726
Something Special.jpg
io lo avrei intitolato IN PALESTRA (è un gioco Completo)
quà il link per scaricare il gioco completo con sbloccato la versione Patreon per comodita è gia tutto compreso traduzione e sblocco e ce anche una guida sono 500 mb ma altrimenti dovreste scaricare il gioco poi la pach e poi unren e fare una procedura a me è riusccita dopo 3 tentativi quindi meglio scaricare questa che è completa

 
Last edited:

carmine2590

Member
Jul 23, 2020
298
109
13 Ottobre 2021. Il giorno più brutto della mia vita.
Ha sconfitto il covid, superato 2 ischemie, la morte di un figlio (mio fratello) alle ore 17 circa si è arresa la mia combattente.


RIPOSA IN PACE MAMMA,
A TE CHE NON TI SEI MAI LAMENTATA PER IL MIO DISORDINE, PER TUTTE LE MIE RICHIESTE PIU ASSURDE, PER AVERTI TRASCURATA PERCHE' DOVEVO USCIRE CON GLI AMICI, PER L'AMORE CHE METTI QUANDO STIRI LA MIA BIANCHERIA, PER TUTTE LE VOLTE CHE AVRESTI VOLUTO MANDARMI A QUEL PAESE E INVECE, CON TUTTO L'AMORE DEL MONDO, MI HAI DATO UN ABBRACCIO, UN BACIO, PER TUTTE LE VOLTE CHE FACENDO TARDI A RINCASARE TI HO FATTO STARE IN PENSIERO, PER ESSERTI ANNULLATA ACCUDENDO TUTTA LA FAMIGLIA, E PER ESSERE SEMPRE STATA QUELLA MAGNIFICA DONNA CHE ERI.
MAMMA MI HAI DONATO LA VITA E PER TUTTA LA VITA TI PORTERO' NEL MIO CUORE.
Condoglianze se hai bisogno chiedi pure
 

Frecciaverde

Member
Feb 15, 2021
171
138
View attachment 1453722
io lo avrei intitolato IN PALESTRA (è un gioco Completo)
quà il link per scaricare il gioco completo con sbloccato la versione Patreon per comodita è gia tutto compreso traduzione e sblocco e ce anche una guida sono 500 mb ma altrimenti dovreste scaricare il gioco poi la pach e poi unren e fare una procedura a me è riusccita dopo 3 tentativi quindi meglio scaricare questa che è completa

Ciao, immagino non abbia nulla a che fare con questo gioco? [VN] [Ren'Py] Something Special [v0.1.12] di 2.48 gb
 
5.00 star(s) 13 Votes