SPlayer

Newbie
Feb 27, 2020
18
28
since I am Russian myself
Wtf?
Че за пиздец
I would like to play myself, but I'm afraid to die from cringe
good luck anyway, maybe i try it after few version for laugh :KEK:
 
  • Haha
Reactions: DarkerThenBlack

Rabzhelaniy

New Member
Jun 28, 2018
13
26
Концепция неплохая, но лучше найти 2го женского актера озвучки
 

Onlygoodgames

Newbie
Sep 30, 2021
39
464
Концепция неплохая, но лучше найти 2го женского актера озвучки
Если честно, первоначально мы думали только о женской аудитории. Но да, вы правы. Поскольку здесь преимущественно мужчины, слушать другого мужика, который обращается к его воображаемой девушке - это, мягко говоря, странно. Увы, мы уже сделали заготовки для следующих обновлений. Но в будущем надо будет найти женщину для озвучки.
 

Rabzhelaniy

New Member
Jun 28, 2018
13
26
Если честно, первоначально мы думали только о женской аудитории. Но да, вы правы. Поскольку здесь преимущественно мужчины, слушать другого мужика, который обращается к его воображаемой девушке - это, мягко говоря, странно. Увы, мы уже сделали заготовки для следующих обновлений. Но в будущем надо будет найти женщину для озвучки.
Мне понравилось, как для разнообразия. Аля, аудиокнига с выбором может получиться. А насчет совета - я не думаю, что мужским голосом озвучивать это плохо, но я думаю, что в разы лучше бы стало, если бы был 2й голос актера был бы женский. Тут нужен баланс, если бы например всю историю озвучивала девушка?была бы такая же ситуация.
 

Onlygoodgames

Newbie
Sep 30, 2021
39
464
Спасибо на добром слове. Как я писал выше, первоначально мы думали только о женской аудитории. Потом стали экстренно перекраивать под оба пола. Да, нам нужна женщина, которая уравновесит и сделает эту историю более привлекательной для мужчин.