VN Ren'Py Italians Do It better

5.00 star(s) 13 Votes

SCANTU

Forum Fanatic
Apr 18, 2020
5,738
45,457
se il DEV vuole fare una cosa originale lo fa finire MALE MALE....altrimenti sappiamo tutti come va a finire :ROFLMAO:
Probabilmente il DEV soffre del complesso di Edipo, anzi più che complesso nella testa ha un intera orchestra sinfonica o_O
 
  • Haha
Reactions: MOZ.

Frank Rosario

Engaged Member
Jan 1, 2018
2,533
15,694
se il DEV vuole fare una cosa originale lo fa finire MALE MALE....altrimenti sappiamo tutti come va a finire :ROFLMAO:
Gioco "deviato" ma con una costruzione della trama potabile. Non sono convinto che finira' male male ma credo sara' un crescendo rossiniano tra harem e sottomissione che coinvolgera' praticamente tutte le girls.
 

29margot84

Newbie
Sep 17, 2020
79
11
Ciao a tutti!
ho scaricato la patch per la traduzione italiana di "Fresh Women v2.0", però una volta ch e faccio partire il gioco mi traduce solo i comandi (saltare, salva, carica,ecc) ma nn traduce i dialoghi...cosa devo fare?
Grazie a tutti
 

Jhonnyblack

Engaged Member
Oct 18, 2020
3,519
5,027
La cosa che più incuriosisce è come sarà il gran finale?
Ciao a tutti!
ho scaricato la patch per la traduzione italiana di "Fresh Women v2.0", però una volta ch e faccio partire il gioco mi traduce solo i comandi (saltare, salva, carica,ecc) ma nn traduce i dialoghi...cosa devo fare?
Grazie a tutti
CIAO.29MARGOT84.TOGLI LA PATCH.PROBABILE CHE SIA PER QUELLO.
 

Jhonnyblack

Engaged Member
Oct 18, 2020
3,519
5,027
Ci linki il gioco e che traduzione hai usato ?
Sto Fresh Women non lo trovo :)
CIAO TACITO HO PROVATO A GUARDARE SE TROVAVO LA TRADUZIONE PER QUESTO RAGAZZO O SIGNORE. MA QUANDO VADO A VEDERE LA TRADUZIONE A UN TITOLO DIVERSO.MI DA QUESTA TRADUZIONE
 

Jhonnyblack

Engaged Member
Oct 18, 2020
3,519
5,027
NO. IL TITOLO DELLA TRADUZIONE E' FRESH WOMEN.A MENO CHE NON E' STATO CAMUFFATO IN DESPOT DESIRES.COMUNQUE SE TU CLICCHI TITOLO GIOCO ITALIAN DO IT F95...VEDRAI DOVE HO TROVATO LA TRADUZIONE CON TITOLO DIVERSO
 

Jhonnyblack

Engaged Member
Oct 18, 2020
3,519
5,027
CIAO 29MARGOT82.TITOLO GIOCO SVSCOMICS.C'E TUTTO QUELLO CHE TI SERVE.SPERO SIA STATO UTILE.COMUNQUE TI METTO LA TRADUZIONE.QUESTA DOVREBBE ANDARE BENE.
 
  • Red Heart
Reactions: 29margot84
5.00 star(s) 13 Votes