Grimtown

Engaged Member
Donor
Game Developer
May 23, 2020
2,419
4,456
idk why but I'm not getting the option to turn off futa contents in week 1. any solutions? im using gui mod and incest patch
You can turn off trans content - no futas in this - in week 1 by not speaking with Sydney when you have the chance to.
Poor Sydney.
So lonely without MC.
Anyway. Don't interact with her and by that you close her route.
 

myuhinny

Devoted Member
Sep 7, 2017
8,364
6,360
I would say that the driver is drunk and they're driving on the sidewalk from the looks of it unless they're driving some type of trollie.
 

Rabbid83

Newbie
Aug 29, 2019
28
21
Not engrish конечно. Но надеюсь, братан Панда, ты успеешь это прочесть. Графоний, чувак, становится всё лучше и лучше! Даже мужик в худи с этим вашим ретрэйсингом и длсс в 4к выглядит, как ничо себе такая тёлочка! :ROFLMAO:(y) Спасибо ещё раз за приколюшную игру! Настроение создаёт на раз! И как настоящий Макс (а не только по умолчанию) должен спросить: а не достойны ли ножки Сид немного любви? Поскольку элементы футфетиша уже присутствуют в игре, может быть усугубить его трансфутфетишизмом? И окончание там можно сделать в двух вариантах: нормальный - усечённый как обычно для настоящего мачо-вредины, а для красавчика-пирожка и т.д. новая серия протеиновой диеты, исполненной в соответствующей специфике. Грехопадение маст гоу он, так сказать. Надеюсь, я достаточно косноязычно всё описал, и ты, ничего не поняв, просто поржёшь. :p А может и не просто. Хорошего дня! И так держать! :giggle:
 

baneini

Well-Known Member
Jun 28, 2017
1,956
3,021
Some weird design decisions. The game doesn't ask the player about sex scenes, they just happen and you have no influence.
The sydney story should simply be a different game. I don't even think he's a family member.
 
  • Like
Reactions: KingWeWuz

lemonfreak

The Freakiest of Lemons
Oct 24, 2018
5,406
10,104
Some weird design decisions. The game doesn't ask the player about sex scenes, they just happen and you have no influence.
The sydney story should simply be a different game. I don't even think he's a family member.
Of course you do, take the most recent release, you have the choice to turn off trans content thus skipping her entirely. If you don't do that then you choose whether to blow her or proceed directly to sex.

However, since you used 'he' I'm going to assume this post was a waste of time.
 

PandaLoverGames

A person who had nothing to "Family Affairs"
Game Developer
Aug 17, 2020
1,149
3,765
  • Red Heart
Reactions: CaneVolante

Rabbid83

Newbie
Aug 29, 2019
28
21
Who knows... It's unlikely to happen if it requires too many changes to the story
Вот так и бывает, когда сочетаешь несочетаемое, пихаешь невпихуемое. Наш герой - Макс - с одной стороны мачистый мачо, от которого вокруг текут ручьи. А с другой стороны, его довольно очевидно задоминировали две недевушки. А каков возможный выход из ситуации? Например, можно сделать одну из концовок с феминизацией. Но тогда в конце игрок должен будет определиться, либо он - повелитель мамкиного и не только клитора, либо нежная подружка для Сид и Евы. А игроки уже давно разделились пополам, кому-то нравится линия натурала, кому-то линия трансов. И только мне интересно всё и сразу. Но тоже больше трансы. Хоть я и фанат резидента, и маман у Макса - та еще горячая штучка. :)
И да, было бы забавно увидеть феминизированного главного героя в роли великого пекаря всех и вся в этой игре. Мой мозг это бы точно взорвало. :ROFLMAO:
 
  • Like
Reactions: PandaLoverGames

PandaLoverGames

A person who had nothing to "Family Affairs"
Game Developer
Aug 17, 2020
1,149
3,765
Вот так и бывает, когда сочетаешь несочетаемое, пихаешь невпихуемое. Наш герой - Макс - с одной стороны мачистый мачо, от которого вокруг текут ручьи. А с другой стороны, его довольно очевидно задоминировали две недевушки. А каков возможный выход из ситуации? Например, можно сделать одну из концовок с феминизацией. Но тогда в конце игрок должен будет определиться, либо он - повелитель мамкиного и не только клитора, либо нежная подружка для Сид и Евы. А игроки уже давно разделились пополам, кому-то нравится линия натурала, кому-то линия трансов. И только мне интересно всё и сразу. Но тоже больше трансы. Хоть я и фанат резидента, и маман у Макса - та еще горячая штучка. :)
И да, было бы забавно увидеть феминизированного главного героя в роли великого пекаря всех и вся в этой игре. Мой мозг это бы точно взорвало. :ROFLMAO:
Well, okay...
Не знаю, что у вас там такое "невпихуемое", у нас все очень даже впихуемое! Представьте себя, люди не делятся на архетипов "Альф", "бет", "омежек" и тд... Люди разные, с разными интересами и потребностями. Люди по разному исследуют стороны своей сексуальности, как и собственно наш Масимка. Конечно, будь автор менее ленивой жопой, он бы расписал разные линии развития на каждого персонажа, доминирывать вы любите, вас вставляет сабмисив или вообще что-то третье... Но он, то есть я, ленивая жопа, что и приводит нас к тому что есть...
Но я попытаюсь это исправить(Но это не точно).
 

Deleted member 1571716

Conversation Conqueror
Aug 7, 2019
6,352
10,107
Well, okay...
Не знаю, что у вас там такое "невпихуемое", у нас все очень даже впихуемое! Представьте себя, люди не делятся на архетипов "Альф", "бет", "омежек" и тд... Люди разные, с разными интересами и потребностями. Люди по разному исследуют стороны своей сексуальности, как и собственно наш Масимка. Конечно, будь автор менее ленивой жопой, он бы расписал разные линии развития на каждого персонажа, доминирывать вы любите, вас вставляет сабмисив или вообще что-то третье... Но он, то есть я, ленивая жопа, что и приводит нас к тому что есть...
Но я попытаюсь это исправить(Но это не точно).
Huh. What? So, dev is lazy and will try to fix things that are left behind, but, what? Am so lost. Ahahahaha
 

PandaLoverGames

A person who had nothing to "Family Affairs"
Game Developer
Aug 17, 2020
1,149
3,765
Huh. What? So, dev is lazy and will try to fix things that are left behind, but, what? Am so lost. Ahahahaha
Nothing is "left behind.", every update is an opportunity to bring something new to the story!
 
3.50 star(s) 111 Votes