Jul 23, 2023
21
27
He wouldn't

Also, first chapter (with 0.24) was the best. Best event is
You're right, he will finish it for bad! And we will all thank him for it.

Don't have a fav event atm to hard to pick one. Least fav is prob any/all reset puzzles (those count right) dumb mechanic and also doesn't add to story. Just weird for weird sake. Ain't into that hipster shit.
 
Jun 20, 2023
67
113
пока добавят обнову, я уже все моды себе на баннерлорд скачаю и настрою
Фу. Уж лучше варбанд, старая добрая классика. Особенно с тем модом где песня "Остров Невезения" еще играет в менюшке, хуи ща вспомню название мода, давно это было уже как никак(edit: ща удобно однако, в империале любой мод можно наити, а в начале моды через диски качали, буквально покупали диск и там каталоги модов на историю вроде устанавливали, вроде не так много лет прошло, а такое чувство будто на целый век технологии скачнули)
 
Last edited:

adver

New Member
Jul 8, 2024
5
3
Фу. Уж лучше варбанд, старая добрая классика. Особенно с тем модом где песня "Остров Невезения" еще играет в менюшке, хуи ща вспомню название мода, давно это было уже как никак.
в варбанде нет адекватного штурма замков, управления городами и прочего,что есть в баннерлорде. Покрайней мере единственный мод, который хоть както отдаленно походил это nova aetas, но он слишком муторный. да и в целом если брать даже социальную систему баннерлорд лучше. Не спорю мне в плане душевности больше первая самому нравиться, но я в нее столько наиграл и переиграл, плюс малое количество контента, что теперь только баннерлорд
 
  • Like
Reactions: Noob Gamer 24 2402
Jun 20, 2023
67
113
Не спорю мне в плане душевности больше первая самому нравиться, но я в нее столько наиграл и переиграл, плюс малое количество контента, что теперь только баннерлорд
Ну удачи в моддинге тогда, Я сам баннерлорд играл когда она вышла только(ебать она сырои была на релизе, edit: что вызывает вопрос чем разработчики все это время занимались кстати, не знаю как ща, но на момент релиза баннерлорд будто из 2012-ых пришел ощушение было), но как по мне даже не варбанд, а "огнем и мечом" лучшии mount and blade, какои же у него охуенный рисунок с этим гусаром, так и осталась в сердце благодаря этому. Как раз чисто ради ностальгии вернусь в него при возможности, раз напоминание удачное
 
Last edited:
4.10 star(s) 304 Votes